Мирекс т./ф.: +7495-739-89-27
моб.: +7905-735-35-54
(телефон отдела аренды)
с 9:00 до 18:00
e-mail: info@mirexlogistic.ru

Адрес комплекса:
г. Щелково
, ул. Фабричная, д. 1
Back-office:
г. Москва
, пр-т Вернадского, д. 8а

Аренда помещения на станции Щелково

Аренда на станции

Успех в бизнесе складывается из множества факторов. Среди важных факторов, приводящих к успеху бизнеса, является правильный выбор месторасположения бизнеса и его аренда. При выборе того или иного места важно соблюдать условия, при которых здание будет соответствовать нормам безопасности и при этом максимально функциональным. Именно поэтому важно посоветоваться со специалистами перед тем как арендовать.

На что следует обратить внимание?

Аренда на сегодняшний день является достаточно распространенным способом решения вопросов расположения будущего бизнеса. Перед тем как определено направление бизнеса, и решены вопросы финансирования, остро встает вопрос выбора помещения.

Давайте разберемся с тем, на что необходимо обратить внимание при выборе помещения?

  1. Соответствие места целям будущего бизнеса. Необходимо подобрать именно такое здание по площади, расположение, которое будет максимально способствовать развитию бизнеса.
  2. Проходимость помещения. Обязательным условием является проходимость, в случае если бизнес направлен на продажу товаров и услуг. Бизнес по продаже определенного товара или услуги никогда не приведет к успеху, если располагается загородом, где возможно будет несколько посетителей в день, а возможно и нет.
  3. Проверить соответствует ли оно всем необходимым стандартам.
  4. Аренда помещения сопровождается договором с владельцем помещения, именно поэтому очень важно проверить все пункты заключаемого договора.

Договор аренды

При нахождении подходящего помещения и проведения переговоров с владельцем, заключается договор. При заключении такого договора необходимо указать в договоре исчерпывающую информацию, касающуюся помещения:

  • Адрес;
  • Если офисов несколько, их количество;
  • Если сдается доля помещения, указать номер дома, корпус, улицу;

Обратите внимание на оплату

Аренда помещения на станции г. Щелково для каждого владельца бизнеса – это, конечно же, расходы. Заключая договора стоит обратить на этот вопрос пристальное внимание и обсудить оплату, нюансы уплаты с владельцем на первоначальном этапе. Аренда и оплата за нее должна быть прописана договором в полной мере, начиная валютой, в которой будет производиться оплата до того, будет ли включаться в этот платеж оплата за коммунальные услуги.

Работы по ремонту. Стоит обговорить или нет?

Некоторые владельцы, которыми предоставляется аренда определенного помещения, настаивают на его ремонте. Ни какими законами и правилами это не регулируется и не запрещается, именно поэтому важно помнить, что если производится ремонт, то расходы за это понесет арендатор. А в последующем за техническим обслуживанием здания обязан следить сам собственник помещения.

Оформление аренды помещения

Аренда должна быть зафиксирована на бумаге. Если планируется арендовать помещение более одного года, тогда, государственная регистрация нужна в обязательном порядке. В случае отсутствия времени или желания, процедуру оформления можно обойти, путем заключения договора на меньший срок с возможностью дальнейшего продления.

Когда определенная площадь сдается, аренда не подразумевает полную передачу всех полномочий на арендатора. Именно поэтому в соглашении обязательно должно быть прописано имя собственника помещения и приложены документы на собственность. Также в договоре необходимо прописывать состояние помещения в момент, когда производится аренда.

Где выгодно арендовать помещение?

На сегодняшний день аренда помещения достаточно дорогое удовольствие. Но, несмотря на высокую плату, аренда все-таки остается востребованной, и существует большой выбор предложений, подходящих большинству арендаторов. Очень много помещений предлагается на станции Щелково.

Станция Щелково сегодня дает возможность снять самые разные торговые или складские помещения по приемлемым ценам и на длительный срок. Если необходимы офисные или складские услуги, то станция г. Щелково предлагает огромный комплекс, общей площадью более 13 гектаров. Аренда в зданиях со всеми необходимыми коммуникациями. Более подробно об аренде на станции в г. Щелково вы можете узнать у наших специалистов.

Вернуться к помещениям